Kelch für den röm. kath. Ritus, 20. Jahrhundert
Metall, vergoldet, reliefierter Stand, glatte Kuppa, Höhe ca. 20 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.10.2019 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2019 - 15:09 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring