Lot Nr. 840

Salon- bzw. Pfeilerkästchen,

Ende 18. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, frontseitig 3 Laden, tw. ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 74 X 44 X 33 cm, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.10.2019 - 14:00

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Salon- bzw. Pfeilerkästchen,

Datum: 24.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.10. - 24.10.2019