Lot Nr. 196-014697/0001

Anton Fidler

2. Hälfte 19. Jhdt. "Gehöft in den Bergen", Öl auf Holz, ca. 19 x 26 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

16.10.2019 - 14:09

Startpreis:

Anton Fidler

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2019 - 14:09
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online