Ivo Saliger*
Königsberg 1897-1984 Wien "Der Arzt, das Mädchen und der Tod", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 73 x 53 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Blatt fleckig und gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:11
- Startpreis:
Ivo Saliger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:11 |
Auktionsort: | St. Pölten |