Lot Nr. 196-014720/0001

Johannes Fessl*

Zwettl 1947-1997 Wurmbrand 3 Mappen mit je 5 Lithographien, Blattgrößen ca. 20 x 27 cm, nummeriert und handsigniert

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

16.10.2019 - 14:14

Startpreis:

Johannes Fessl*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2019 - 14:14
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online