Lot Nr. 396-250402/0005

Art Deco Altschliffbrillantanhänger ca. 0,15 ct

Weißgold 585, Diamantrauten, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, an ca. 45 cm langer Halskette, 5 gøG5

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

16.10.2019 - 14:27

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 280,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2019 - 14:27
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online