Herrentaschenuhr
Silber, laterales Ankerwerk mit Schlüsselaufzug, ausgesägte Platine mit Darstellung "Ziegenbock", 2. Hälfte 19. Jhdt., Emailzifferblatt mit Bemalung, an Metallkette mit Schlüssel, 110,8 g, deutlich beschädigt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:32
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Herrentaschenuhr
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:32 |
Auktionsort: | St. Pölten |