Lot Nr. 396-250435/0016

15 Herrentaschenuhren

Silber, Anker- bzw. Zylinderwerke, Ende 19. bzw. Anfang 20. Jhdt., 1.036,7 g, unterschiedliche Erhaltung, tlw. deutlich beschädigt, Werke tlw. reparatur- bzw. überholungsbedürftig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

16.10.2019 - 14:34

Startpreis:

15 Herrentaschenuhren

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2019 - 14:34
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online