Uhrkette
Silber 750, Länge ca. 30 cm, 3 Münzanhänger, u. a 2 Gulden, 1 Meaillenanhänger, 1 Anhänger 3-teilig "Zimmererwerkzeug", österr. Amtspunze 1872-1922, 77,6 g
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:46
- Startpreis:
EUR 70,-
Uhrkette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.10.2019 - 14:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- 1999 Alión, Bodegas Alión, Kastilien-León, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Rußland/Sowjetunion,
- Vase bzw. Schale, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900-03