Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 63, 7,2 g, øg7 Ringschiene mit Tragespuren
17.10.2019 - 10:47
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.10.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |