Nürnberg Stadt
Bleiplombe, Zeitsstellung unklar, 18. Jh.? =33 x 42 mm= III+
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
31.10.2019 - 16:27
- Verkaufspreis:
EUR 90,-
Nürnberg Stadt
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.10.2019 - 16:27 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.09. - 31.10.2019 |
- Hans Niss *
- Kriegsmedaille,
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,