Frontschneepflug "Schmidt MS40.1",
Baujahr 2005, 1415 kg Eigengewicht, Schildbreite ca. 4000 mm, hydraulische Hebe- und Schwenkvorrichtung, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (560614, 52)
Auktionsort: Autobahnmeisterei Hohenems, Diepoldsauer Straße 61, 6845 Hohenems
Besichtigung / Abholung:
Autobahnmeisterei Hohenems, Diepoldsauer Straße 61, 6845 Hohenems
Besichtigungszeiten:
Mittwoch, 23. Oktober 2019, 08.00 – 17.00 Uhr
Donnerstag, 24. Oktober 2019, 07.00 – 13.00 Uhr
Abholung bis spätestens 7. November 2019 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
Freitags ist keine Abholung möglich.
24.10.2019 - 13:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Besichtigung / Abholung:
Besichtigungszeiten:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik ASFINAG & Land Vorarlberg |
Datum: | 24.10.2019 - 13:00 |
Auktionsort: | Autobahnmeisterei Hohenems, Diepoldsauer Straße 61, 6845 Hohenems |
Besichtigung: | 23.10. - 24.10.2019 |
- 2014 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 95 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",