Lot Nr. 301-440843/0001

Diamant Amethystanhänger

Gold Weißgold 585, tlw. Platin doubliert, Altschliffdiamanten Achtkantdiamanten, Diamantrauten, zus. ca. 1,10 ct, Amethyst ca. 54 ct, Umarbeitung 21,8 gøg11

29.10.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 850,-

Diamant Amethystanhänger

Auktion: Schmuck
Datum: 29.10.2019 - 15:08
Besichtigung: online