Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-100411/0001 +

Sitzender Tiger,

Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 18,5 cm, Länge 28 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1916 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.10.2019 - 15:00

Startpreis:

Sitzender Tiger,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 16.10.2019 - 15:00
Besichtigung: online