Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Holz/Metallgestell, bronzefarbig gefasst, an 3-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser 85 cm, starke Altersspuren, Elektrifizierung beschädigt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, ohne Gewähr, Kerzenhülsen teilweise abgebrochen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:04
EUR 36,-
- Startpreis:
EUR 36,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:04 |