Lot Nr. 191-022956/0009

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Junge mit Pfeife vor holländischem Watt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:09

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 60,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online