Lot Nr. 191-023264/0017

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonnige Almlandschaft, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:10

Startpreis:
EUR 70,-

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online