Lot Nr. 091-115169/0000

Hermann Schrey *

(Sillian 1893-1978 Graz) Schlossberg (wohl Süddeutsch), handsigniert H. Schrey, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 15 cm, brauner Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:12

Startpreis:
EUR 50,-

Hermann Schrey *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online