Lot Nr. 091-115171/0000

Hermann Schrey *

(Sillian 1893-1978 Graz) "Costa Brava", handsigniert H. Schrey, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckigSTARK REDUZIERT

21.10.2019 - 14:14

Startpreis:
EUR 30,-

Hermann Schrey *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2019 - 14:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online