Lot Nr. 191-022924/0013

Lonny von Plänckner

Lonny von Plänckner - Kunst und Antiquitäten bis € 500,-

(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Landschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16,5 x 9,5 cm, gerahmt STARK REDUZIERT

21.10.2019 - 14:16

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

Lonny von Plänckner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2019 - 14:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online