Lot Nr. 191-022722/0016

Rosa von Guttenberg *

(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Junger Gärtner, signiert Guttenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 36 x 24 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:19

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Rosa von Guttenberg *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online