Lot Nr. 091-115945/0000

2 Vasen

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), konsische Wandungen, Höhen 15,5 cm/18,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:27

Startpreis:
EUR 60,-

2 Vasen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online