Lot Nr. 091-115997/0000

Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert

Bildnis einer Dame in schwarzem Spitzenkleid, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 16 x 12 cm, unter Glas, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:31

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online