Lot Nr. 091-116155/0000

Georg Pinter

(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Waldlandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in hellbeigem Profilholzrahmen STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:34

Startpreis:
EUR 80,-

Georg Pinter

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online