Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert E. Till, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:42
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 45,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:42 |
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914