Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Burgruine, unleserlich signiert, datiert April 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:46
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:46 |