Lot Nr. 191-022859/0022

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Äsendes Rotwild, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:50

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 14:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online