Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Richter 1929, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, angerieben STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:23 |