Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Weihnachtszweig, handsigniert Franz Weiss, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 35,5 x 69 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:24
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 45,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:24 |