Lot Nr. 091-118834/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 75,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online