Lot Nr. 191-022999/0018

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Weidevieh an der Tränke, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 25 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:36

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online