Lot Nr. 091-118897/0000

Oskar Pfob *

(Trofaiach 1925-2008 Graz) Landeshauptstadt Graz, monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 63,5 x 84 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, in gutem Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:39

Startpreis:

Oskar Pfob *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online