Konstanze Frohm
(geb. 1886 Beslinac/Kroatien, Studium an der Wiener Frauenakademie, war Mitglied der Vereinigung Bild. Künstler) Krebsenkeller in Graz, handsigniert K Frohm, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:39
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 45,-
Konstanze Frohm
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:39 |