Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Der Trattenbach im Ennstal", handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:42
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Fritz Lach
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:42 |