Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Manila", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 45,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:44 |