Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines Edelmannes, unsigniert, Öl/Karton, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:44
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:44 |