Lot Nr. 191-023036/0010

Öl/Essiggarnitur

aus Metall, runder Stand, Balusterschaft mit integriertem Tragering, 2 farblose geschliffene Stöpselflaschen, Gesamthöhe 30 cm, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, 1 Flasche mit Sprungbildung, 1 Stöpsel erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:47

EUR 30,-
Startpreis:
EUR 30,-

Öl/Essiggarnitur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online