Lot Nr. 191-023036/0018

Adolf Brunnlechner *

(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Schlossgarten, handsigniert, datiert Brunnlechner 35, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:48

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 40,-

Adolf Brunnlechner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online