Lot Nr. 191-023084/0015

Karl O'Lynch of Town *

Karl O'Lynch of Town * - Kunst und Antiquitäten bis € 500,-

(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Weidende Kühe auf der Alm, Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Doppelpassepartout, ungerahmt STARK REDUZIERT

21.10.2019 - 15:53

Startpreis:
EUR 55,-

Karl O'Lynch of Town *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.10.2019 - 15:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online