Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023088/0002

Anton Krajnc

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:55

Startpreis:
EUR 40,-

Anton Krajnc

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:55
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online