Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023104/0014

Oskar Stössel *

(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:57

Startpreis:
EUR 30,-

Oskar Stössel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 15:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online