Kleine Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, Keramikfuß in figuraler Form, farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, ungemarkt, vermutlich Kunstkeramik aus Gmunden, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektromontage, diese vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 16:05
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Kleine Tischlampe
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:05 |