Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbstwald, bezeichnet F. Brunner, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 26,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmenteile fehlen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:10 |