Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gehöft am Waldrand, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:16
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:16 |