Lot Nr. 191-023264/0008

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: "Lobositc (Lovosice/Tschechien)", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 16:16

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Datum: 21.10.2019 - 16:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online