Konvolut von drei Zinnhumpen,19. Jhdt.?
mit Deckel, Höhe je ca. 18-19,5 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |