Niederer Vitrinen-Bücherkasten, 1920er-Jahre
Mahagoni furniert, dreiseitig verglast, zwei Türen mit Sprossenverzierung, zwei Glasfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 127 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |