Lot Nr. 195-037587/0001

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Am Gartenzaun, signiert unten rechts: S. Lobisser, unten links Druckmonogramm: SL, Holzschnitt CXCV, ca. 33,5 x 33,5 cm, Blatte beige, ca. 52 x 49 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.10.2019 - 15:33

Startpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.10.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.10. - 17.10.2019