Lot Nr. 195-037113/0004

Gustav Jahn

(Wien 1879-1919) Frühling bei Klosterneuburg mit Blick auf die Donau, Drucksignatur unten rechts: Gust. Jahn, Farblithografie, ca. 67 x 87 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit geringen Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.10.2019 - 15:34

EUR 360,-
Startpreis:

Gustav Jahn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.10.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.10. - 17.10.2019