Lot Nr. 195-036939/0010

Martin Frey *

(Munden 1907-1991 Bad Godesberg) Salzburg, Marienschlösschen auf dem Mönchsberg gegen Untersberg, signiert und datiert unten links: Martin Frey (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.10.2019 - 15:34

Startpreis:

Martin Frey *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.10.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.10. - 17.10.2019